জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত

40355

Published on সেপ্টেম্বর 21, 2020
  • Details Image

আজ ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ সোমবার বিকাল ৪টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।

সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক নিম্নে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো :

জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০

ফরিদপুর জেলা পরিষদ

ক্র : নং           নাম

১.                মোঃ শামসুল হক

 

মাদারীপুর জেলা পরিষদ

ক্র: নং   নাম

১        মুনির চৌধুরী

 

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ

ক্র: নং   নাম

১.       মিছবাহুর রহমান

 

উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০

 

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোঃ এমদাদুল হক

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        নুরজাহান ইসলাম নীরা

 

জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        রায়হান উদ্দিন শান্ত

 

জেলা : খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোঃ আনোয়ার ইকবাল

 

ঢাকা বিভাগ

জেলা : মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        আঃ লতিফ মোল্লা

 

সিলেট বিভাগ

জেলা : সুনামগঞ্জ,  উপজেলা- জামালগঞ্জ

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোঃ ইকবাল আল আজাদ

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোহাম্মদ আলী

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        বি এইচ এম কবির আহমেদ

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        স্বজন কুমার তালুকদার

 

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২০

 

রংপুর বিভাগ

জেলা : দিনাজপুর; উপজেলা : চিরিরবন্দর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাতনালা          মোঃ আব্দুল হামিদ শাহ

 

 

জেলা : রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আলমপুর          মোঃ দেলওয়ার হোসেন

 

উপজেলা : রংপুর সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        হরিদেবপুর        মোঃ একরামুল হক

২        চন্দনপাট          মোঃ আমিনুর রহমান

৩       সদ্যপুস্কুরিনী      মোঃ মকছেদুর রহমান

 

জেলা : লালমনিরহাট, উপজেলা : হাতীবান্ধা

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        গড্ডিমারী                  মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক

২        পাটিকাপাড়া       মোঃ মজিবুল আলম

 

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া, উপজেলা : ধুনট

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        কালেরপাড়া       মোঃ হারেজ উদ্দিন আকন্দ

 

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        চরঅনুপনগর      মোঃ সেরাজুল ইসলাম

 

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : নাচোল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ফতেপুর          মোঃ খাইরুল ইসলাম

 

জেলা : নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মথুরাপুর          মোঃ মাসুদ রানা

 

জেলা : সিরাজগঞ্জ, উপজেলা : শাহাজাদপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        পোরজানা         মোঃ আনোয়ার হোসেন

 

জেলা : পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ভাঙ্গুড়া            মোঃ বেলাল হোসেন খান

২        মণ্ডতোষ          মোঃ আফছার আলী

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

গড়াইটুপি                  মোহাঃ শফিকুর রহমান

 

জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : আলমডাঙ্গা

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ডাউকি            মোঃ তরিকুল ইসলাম

 

জেলা : সাতক্ষীরা, উপজেলা : কলারোয়া

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কেরালকাতা       মোঃ মোরশেদ আলী

 

জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা : মোল্লাহাট

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কোদালিয়া        শেখ রফিকুল ইসলাম

 

বরিশাল বিভাগ

জেলা : বরগুনা, উপজেলা : তালতলী

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কড়ইবাড়িয়া       নূর মোহাম্মদ

 

জেলা : পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

মহিপুর           আঃ মালেক আকন্দ

 

জেলা : ভোলা, উপজেলা : লালমোহন

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ফরাজগঞ্জ                  মোঃ ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)

 

জেলা : বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কলসকাঠী         মোঃ ফয়সাল ওয়াহিদ

 

জেলা : বরিশাল, উপজেলা : উজিরপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাতলা            মোঃ খায়রুল বাশার লিটন

 

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ঘারিন্দা           তোফায়েল আহামেদ

 

জেলা : গাজীপুর উপজেলা : কালীগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        নাগরী            মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম

 

জেলা : নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা : রূপগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        দাউদপুর          মোঃ নূরুল ইসলাম

 

জেলা : নরসিংদী, উপজেলা : রায়পুরা

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আদিয়াবাদ        মোঃ সেলিম

 

জেলা : ফরিদপুর, উপজেলা : মধুখালী

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        গাজনা            সুখেন মজুমদার

 

জেলা : গোপালগঞ্জ, উপজেলা : মুকসুদপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        জলিরপাড়         বিভা মন্ডল

 

জেলা :  শরীয়তপুর, উপজেলা : ভেদরগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মহিষার          মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরদার

 

ময়মনসিংহ বিভাগ

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ময়মনসিংহ সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        বোররচর          আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : নান্দাইল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        শেরপুর           মোয়াজ্জেম হোসেন মিল্টন ভূঁইয়া

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ঈশ্বরগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আঠারবাড়ী        জুবের আলম কবীর রূপক

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ছনধরা            মোঃ আবুল কালাম আজাদ

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলবাড়ীয়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        বালিয়ান          মোঃ মফিজ উদ্দিন মন্ডল

 

জেলা : নেত্রকোনা, উপজেলা : পূর্বধলা

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ধলামূলগাঁও       মোঃ আব্দুল হালিম খান

 

সিলেট বিভাগ

জেলা : সিলেট, উপজেলা : গোলাপগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        লক্ষীপাশা                  মাহমুদ আহমদ

 

জেলা : সিলেট, উপজেলা : ওসমানীনগর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাদিপুর           মোঃ কবির উদ্দিন আহমদ

 

জেলা : মৌলভীবাজার, উপজেলা : শ্রীমঙ্গল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ভুনবীর          মোঃ আব্দুর রশীদ

২        মির্জাপুর          অপূর্ব চন্দ্র দেব

 

জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : মাধবপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        শাহজাহানপুর     বাবুল হোসেন খান

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া, উপজেলা : সরাইল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        চুন্টা              শেখ মোঃ হাবিবুর রহমান

 

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা : বরুড়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আদ্রা             মোঃ আঃ করিম

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : কচুয়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাচার             মোঃ মনির হোসেন

২        গোহট উত্তর       মোঃ কবির হোসেন

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : মতলব উত্তর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        জহিরাবাদ         সেলিম মিয়া

২        সুলতানাবাদ       হাবিবা ইসলাম সিফাত

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তি

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মেহের (দক্ষিণ)    মোঃ রুহুল আমিন

 

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : লক্ষ্মীপুর সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        চন্দ্রগঞ্জ           নুরুল আমিন

 

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রামগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ইছাপুর           শাহনাজ আক্তার

 

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রায়পুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        কেরোয়া          শাহিনুর বেগম রেখা

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : সন্দ্বীপ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        হারামিয়া          মোঃ জসিম উদ্দিন

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : ফটিকছড়ি

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        নানুপুর           মোঃ শফিউল আজম

২        সুয়াবিল           জয়নাল আবেদীন

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : মীরসরাই

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মিঠানালা          এম এ কাশেম

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : লোহাগাড়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আমিরাবাদ        এস, এম, ইউনুচ

২        লোহাগাড়া         মোহাম্মদ নূরু ছফা

৩        আধুনগর          মুহাম্মদ নূরুল কবির

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

তারিখ: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০

জেলা : চাঁদপুর, 

 

Live TV

আপনার জন্য প্রস্তাবিত